Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Автомобили Haval из России поедут на продажу в Казахстан.
Их будут продавать с апреля.
02.03.2021
Автомобили Haval российского производства будут продавать в Казахстане. Ожидаемый старт продаж в апреле.

По данным казахстанского портала Kolesa.kz, дистрибьютором марки Haval станет компания Astana Motors. Ожидается, что первое время машины из РФ будут продаваться в тех же салонах, что и автомобили Subaru.

По предварительной информации, модельный ряд Haval в Казахстане будет аналогом российского. То есть, местным автолюбителям предложат кроссоверы F7 и F7x, а также внедорожники H5 и H9.
На данный момент Astana Motors занимается продажами и обслуживанием автомобилей Hyundai, Subaru, BMW, Mini, Toyota, Lexus, Jaguar, Land Rover и Volvo. Автосалоны расположены в Нур-Султане, Алматы, а также Костанае, Атырау, Караганде и Усть-Каменогорске.

Ранее Haval тульского производства уже начали продавать в Беларуси. Есть информация, что в настоящее время российское представительство марки ведет переговоры с дилерами и в некоторых других республиках бывшего СССР.
На фото: дистрибьютор марки Haval в Казахстане - Astana Motors.