Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Great Wall анонсировала новый пикап. Он получит пневмоподвеску и 500 «лошадей» под капотом
02.04.2021
Компания Great Wall Motors анонсировала новый пикап. Его особенностями станут пневмоподвеска, 3-литровый мотор на 500 лошадиных сил и 9-ступенчатый «автомат». Ожидается, что GWM представит машину на Шанхайском автосалоне в конце апреля. А пока «Китайские автомобили» собрали доступную на сегодня информацию.

Судя по показанным изображениям, пикап будет принадлежать к семейству Poer / Cannon. Дизайн фар очень напоминает Haval Big Dog – крупные квадратные формы с вписанной в них круглой LED-оптикой. Между ними достаточно большая решетка радиатора с логотипом Great Wall. Ниже находится выпирающий вперед бампер.

Корма пикапа представлена объединенными фонарями. Эта «фишка» становится очень популярной среди многих кроссоверов, но на пикапе такое встретишь не часто. Также внимание привлекают выступающие относительно линии кузова колесные арки. Образ дополняется и хромированными литыми дисками. Похоже, что Great Wall нацелилась на создание очень модного пикапа.
Однако на одном внешнем виде все не заканчивается. В глаза бросается высокий клиренс, который отлично послужит на бездорожье. При этом вновь обратим внимание на то, что автомобиль будет оснащаться пневмоподвеской. А значит и езда по дорогам обещает быть комфортной.

По информации Autohome, новый пикап Great Wall построен на доработанной платформе Tank 300. Она совмещает в себе все новейшие технологии Great Wall по созданию надежной, технологичной и проходимой машины. Ожидается, что размеры новинки составят примерно 5,9 метра в длину и 2,1 метра в ширину.

Согласно китайскому СМИ, «сердцем» пикапа будет выступать V6 емкостью 3 литра, работающий в паре с 9-ступенчатым «автоматом». Ранее сообщалось, что такую же связку получит и Tank 300. Форсировка данного двигателя составит около 500 лошадиных сил, а крутящий момент достигнет 750 Нм. Пока неизвестно, будут ли альтернативы этому силовому агрегату.