Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Рассекречен необычный салон «кофейного» флагмана Wey.
08.02.2021
В Сети появились фото интерьера флагманского кроссовера Wey Mocha.

В салоне машины прослеживается отклонение от стандартных для бренда решений. Так, круглые дефлекторы обдува, характерные для Wey Tank 300 и VV7, были заменены на прямоугольные.

Количество кнопок в салоне сведено к минимуму, а центральную консоль украшают два больших экрана. Один из них отвечает за функции климат-контроля. Точные их диагонали все еще неизвестны. Приборная панель «Мокко» также реализована в виде экрана.

Салон на изображениях представлен в двухцветном исполнении с сочетанием кремового и пурпурного оттенков. Такой смелый дизайн явно имеет целью еще раз подчеркнуть статус Wey Mocha. Материал селектора коробки передач напоминает хрусталь. На фоне рояльного лака смотрится и правда очень премиально. Впрочем, несмотря на обилие материалов, салон «Мокко» не выглядит перегруженным. Дизайн получился лаконичным и приятным.
Тем временем в Wey рассказали и об «умном вождении», на которое будет способен Mocha. В распоряжение флагманского кроссовера отводятся функции автономного управления на высоких скоростях (NOH), удержание в полосе на высокой скорости (NWP), а также другие интеллектуальные функции.

«Мокко» является первой моделью Wey с системой Coffee Smart Drive. Он оснащен 5G, встроенной навигацией, а также автопилотом третьего уровня.

Что касается технической части, то автомобиль получит 2-литровый двигатель E20N, который работает в паре с 9-ступенчатым роботом с двумя «мокрыми» сцеплениями.