Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Great Wall Motors представил компактный Wey Macchiato
09.03.2021
Макиато — это кофейный напиток, который обычно изготавливается при помощи смешивания эспрессо с небольшим количеством молока. Именно такое название — Macchiato — получил новый компактный кроссовер премиального бренда Wey. Вторая модель «кофейной» линейки в иерархии бренда встала на ступеньку ниже Wey Mocha.

Экстерьер Macchiato не стал откровением и во многих чертах повторяет старшую модель. Строго говоря, с дизайнерской точки зрения обе машины стали эволюционным развитием предыдущей линейки VV. Серьезной переработке подвергся передок, который обрела новый корпоративный стиль. Корма «кофейного» семейства получила куда меньшие изменения и в общих чертах повторяет предшественников.
От Mocha Macchiato отличают в первую очередь меньшие размеры. Из менее заметных различий – новый рисунок решетки радиатора и другой дизайн бамперов. Однако в целом новый компакт сохранил агрессивные черты своего «кофейного» родственника, что подчеркивает спортивную направленность новых кроссоверов. Размеры: 4520х1855х1665 мм, колесная база 2710 мм.

Wey Macchiato базируется на гибридной платформе Lemon Hybrid DHT. Силовой установкой выступает атмосферный 1,5-литровый двигатель мощностью 102 лошадиные силы производства Hive power research and development. Он работает в паре с интегрированным в коробку передач электродвигателем, который выдает 97 л.с. Эта гибридная система получила кодовое название DHT100, а ее суммарная мощность составляет 192 лошадиные силы (370 Нм). По официальным данным расход топлива составит 4,7 л. на 100 километров. Как и в случае с флагманом, о полном приводе пока нет никаких данных, хотя технология Hybrid DHT вполне его допускает. В этом случае электродвигатель установят на задней оси. Предварительные цены будут объявлены в ближайшее время.