Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Маркетологи Haval ударились в зоологию. Линейку кроссоверов пополнил «Красный кролик»
27.02.2021
За последние два года компания Great Wall Motors давала очень креативные имена своим автомобилям. Это стало темой для обсуждения и шуток, ведь сейчас в линейке машин мы видим «танки», «больших собак», «хороших кошек» и другие модели.

И вот на рынок вышел еще один представитель «фауны» бренда Haval – Chitu. С китайского языка его название можно перевести, как «Красный кролик». Очевидно, что для зарубежных рынков название сменят на менее экспрессивное.

Накануне компания Great Wall Haval опубликовала в своих социальных сетях серию картинок с загадками. А после проведения такой «мини-викторины» анонсировала новый кроссовер. По слухам, продажи автомобиля могут начаться в апреле.

Целевая аудитория Haval Chitu – молодые люди. Данные выводы напрашиваются при первом взгляде на эту машину. По эскизам, а также по живым фотографиям видно, что автомобиль придерживается языка дизайна
F-серии. Об этом ярко говорит очень узнаваемая форма решетки воздухозаборника. Светодиодные фары достаточно длинные и заканчиваются острыми краями. Задние фонари Chitu представлены единой линией и выглядят очень стильно, являясь некой «изюминкой» «Красного кролика». Несмотря на название, машина точно может быть желтого, синего и серого цветов. Также можно отметить панорамную крышу.
Габариты длины, ширины и высоты нового автомобиля составляют 4450х1841х1618 мм соответственно, а колесная база — 2700 мм. Chitu представляет собой компактный внедорожник. По предварительной информации, машина оснащается двумя 1,5-литровыми двигателями. Это GW4G15K, который выдает 150 л.с. и 210Нм, а также GW4B15C с форсировкой в 184 л.с. Ожидается, что трансмиссия будет представлена
6-скоростной «механикой» и 7-ступенчатым «роботом» с двойным сцеплением GWM7DCT450. Скорее всего автомобиль будет только моноприводным с ведущими передними колесами.

Салон автомобиля пока что не показали, как и не сказали о позиционировании данной модели. Является ли «Красный кролик» наследником Haval F5? Пока об этом судить тяжело, хотя во многих китайских источниках его уже активно называют «заменой» для компактного кроссовера F-серии. Цена на машину также неизвестна. Ждем дальнейшей информации от Great Wall.
На фото: Haval Chitu