Click to order
Пожалуйста, оставьте контактные данные, мы свяжемся с вами!
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон
 
 
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
В скором времени мы откроем данный раздел для наших клиентов. Просим набраться немного терпения. С уважением, Haval-Tuning
Первый Wey поставили на учет
29.01.2021
Первый экземпляр Wey был зарегистрирован в России в 2020 году. Об этом свидетельствуют данные компании «Автостат Инфо», с которыми ознакомились «Китайские автомобили».

Кроссовер Wey VV7 встал на учет в органах ГИБДД Тульской области в августе. По всей видимости, это тот же автомобиль, который в августе или сентябре заметили у проходной завода Haval в Узловском районе. Правда, на ранее появлявшихся фото машина была без государственных номеров.
Как уже сообщалось, Wey VV7 – кроссовер длиной 4 760 мм – оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 227 л.с. с 7-ступенчатым «роботом» и передним приводом. Уже в «базе» имеется адаптивный круиз-контроль, трехзонный климат-контроль и панорамная крыша. Цена в Китае – от 169,8 до 192,8 тысячи юаней. Это примерно 2,0-2,3 млн рублей в пересчете по актуальному курсу.

Известно, что марка Wey рано или поздно начнут продавать в России.